바로가기메뉴
본문바로가기
역동적인 의회 신뢰받는 의회. 도민의 뜻을 대변하여 지방분권과 진정한 자치실현을 위하여 힘을 다하겠습니다.

의장실

역대의장단

홈 > 의장실 > 역대의장단
  •  제 10대 의장단
      • 초대    2대    3대    4대    5대    6대    7대    8대  9대 
      • 10대 
  •  
        • null
        • 의원 소개
           강영수( 부의장 )
           의회연대 : 후반기
           소속정당 : 더불어민주당
           선 거 구 : 전주시 제 4선거구
           재임기간 : 2014.07.01-2017.02.01
        • 강영수의원 프로필 보기 팝업
        • null
        • 의원 소개
           이상현( 부의장 )
           의회연대 : 전반기
           소속정당 : 더불어민주당
           선 거 구 : 남원시 제1선거구
           재임기간 : 2014.07.01~2016.06.30
        • 이상현의원 프로필 보기 팝업
        • null
        • 의원 소개
           황현( 부의장 )
           의회연대 : 전반기
           소속정당 : 더불어민주당
           선 거 구 : 익산시 제3선거구
           재임기간 : 2014.07.01~2016.06.30
        • 황현의원 프로필 보기 팝업
        • null
        • 의원 소개
           김영배( 의장 )
           의회연대 : 전반기
           소속정당 : 더불어민주당
           선 거 구 : 익산시 제2선거구
           재임기간 : 2016.01.15~2016.06.30
        • 김영배의원 프로필 보기 팝업
        • null
        • 의원 소개
           김광수( 의장 )
           의회연대 : 전반기
           소속정당 : 무소속
           선 거 구 : 전주시 제2
           재임기간 : 2014.07.01-2016.01.14
        • 김광수의원 프로필 보기 팝업

전라북도의회 QR코드(http://www.assem.jeonbuk.kr)

PC보안프로그램

  • AhnLab V3 Lite
  • 알약
방문자 통계