바로가기메뉴
본문바로가기
역동적인 의회 신뢰받는 의회. 도민의 뜻을 대변하여 지방분권과 진정한 자치실현을 위하여 힘을 다하겠습니다.

의원소개

역대의원

홈 > 의원소개 > 역대의원
    • 초대  2대  3대   4대   5대   6대   7대   8대   9대  10대 
        • null
        • 의원 소개
           박재만
           소속정당 : 더불어민주당
           위 원 회 : 농산업경제위원회 , 삼성새만금조사특위
           직      위 : 더불어민주당 원내대표
           선 거 구 : 군산시 제1선거구
           재임기간 : 2014.7.1 - 2018.03.23
        • 박재만의원 프로필 보기 팝업
        • null
        • 의원 소개
           박재완
           소속정당 : 민주평화당
           위 원 회 : 운영위원회 , 문화건설안전위원회
           직      위 : 의원
           선 거 구 : 완주군 제2선거구
           재임기간 : 2014.7.1 - 2018.04.06
        • 박재완의원 프로필 보기 팝업
        • null
        • 의원 소개
           백경태
           소속정당 : 더불어민주당
           위 원 회 : 농산업경제위원회 , 예·결산특위
           직      위 : 의원
           선 거 구 : 무주군선거구
           재임기간 : 2014.7.1 - 2018.03.30
        • 백경태의원 프로필 보기 팝업

전라북도의회 QR코드(http://www.assem.jeonbuk.kr)

만화로보는 전라북도의회

방문자 통계