바로가기메뉴
본문바로가기
역동적인 의회 신뢰받는 의회. 도민의 뜻을 대변하여 지방분권과 진정한 자치실현을 위하여 힘을 다하겠습니다.

의원소개

역대의원

홈 > 의원소개 > 역대의원
    • 초대  2대  3대   4대   5대   6대   7대   8대   9대  10대 
        • null
        • 의원 소개
           강영수
           소속정당 : 더불어민주당
           위 원 회 :
           직      위 : 부의장
           선 거 구 : 전주시 제4선거구
           재임기간 : 2014.07.01~2017.02.01
        • 강영수의원 프로필 보기 팝업
        • null
        • 의원 소개
           김광수
           소속정당 : 무소속
           위 원 회 : 없음
           직      위 : 의장
           선 거 구 : 전주시 제2선거구
           재임기간 : 2014.07.01-2016.01.14
        • 김광수의원 프로필 보기 팝업
        • null
        • 의원 소개
           김연근
           소속정당 : 무소속
           위 원 회 : 행정자치위원회
           직      위 : 위원장
           선 거 구 : 익산시 제4선거구
           재임기간 : 2014.07.01-2016.01.14
        • 김연근의원 프로필 보기 팝업
        • null
        • 의원 소개
           정진세
           소속정당 : 더불어민주당
           위 원 회 : 운영위원회 , 농산업경제위원회
           직      위 : 운영위 부위원장
           선 거 구 : 비례대표선거구
           재임기간 : 2014.7.1 - 2018.1.17
        • 정진세의원 프로필 보기 팝업
        • null
        • 의원 소개
           최은희
           소속정당 : 더불어민주당
           위 원 회 : 윤리특별위원회 , 문화건설안전위원회 , 운영위원회
           직      위 : 문건위,윤리특위 부위원장
           선 거 구 : 비례대표선거구
           재임기간 : 2014.7.1 - 2017.12.22
        • 최은희의원 프로필 보기 팝업
        • null
        • 의원 소개
           최진호
           소속정당 : 국민의당
           위 원 회 : 예·결산특위 , 문화건설안전위원회
           직      위 : 의원
           선 거 구 : 전주시 제6선거구
           재임기간 : 2014.07.01-2018.01.04
        • 최진호의원 프로필 보기 팝업

전라북도의회 QR코드(http://www.assem.jeonbuk.kr)

PC보안프로그램

  • AhnLab V3 Lite
  • 알약
방문자 통계